Добро пожаловать!

Мы рады вас видеть на официальном сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №14 комбинированного вида!

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На сайте вы можете найти:  информацию о нашем детском саде, информацию о программах воспитания и обучения, советы специалистов детского сада, условия поступления в наш детский сад и необходимые документы.

Кроме того, вы сможете узнать о наших планах, о последних новостях нашего детского сада, о проходящих в саду праздниках, досугах, развлечениях, соревнованиях, посмотреть наши фоторепортажи, задать вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.